Кино, новинки киноиндустрии. P.S. But in fact it's just a HW :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новинки апреля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рио / Rio
мультфильм от создателей “Ледниковых периодов 1-2-3″, люблю американскую анимацию, ярко так, незатейливо.
Премьера мир: 07.04.2011.

Пирамммида
“правдивая” история про МММавроди, в роли самого совсем небрутальный, как обычно, Алексей Серебряков.
Премьера мир: 07.04.2011.

Криминальная фишка от Генри / Henry’s Crime
Киану Ривз, совсем немолодой уже Джеймс Каан (“Крестного отца” помните?) и Вера Фармига, а в целом про ограбление банка.
Премьера мир: 07.04.2011.

Вкус ночи / Wir sind die Nacht
фильм про гламурных немецких вампирш.
Премьера мир: 14.10.2010.

Конфуций / Confucius
китайское кино про Конфуция, как всегда красивые костюмы, многотысячные армии, которые ходят туда-сюда без особого толка, но красиво. А еще интересен промежуток между выходом в кинотеатрах и на ДВД, да-да 2 дня!
Премьера мир: 12.01.2010.

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп (пожалуй, первая серьезная роль за последнее время), Джош Лукас. Про адвоката и плейбоя-убийцу, неясно, но актеры дают надежду на что-то интересное.
Премьера мир: 10.03.2010.

Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night
еще один фильм, который должен был выйти в прошлом гноду, точнее в октябре, но что-то его задержало, причем не только у нас, а во всем мире. В двух словах: о вампирах.
Премьера мир: 16.03.2011.

Безбрачная неделя / Hall Pass
жены разрешают мужьям повеселиться на стороне, но у них ничего не выходит. Плюс в роли одного из мужей Оуэн Уилсон.
Премьера мир: 23.02.2011.

Форсаж 5 / Fast Five
“Вот этого я ждал!”, как было сказано в одном мультике. Все в сборе, плюс новые машины.
Премьера мир: 15.04.2011.

Тор / Thor
и этого я тоже ждал. Крутой замес из греко-римской мифологии и спецэффектов размазанный по современности. Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс. Как гамбургер, коробочка, внутри котлета между двумя булочками, но красиво.
Премьера мир: 27.04.2011.

трейлеры к фильмам можно посмотреть тут.

0

2

форсаж 5????
О_о
клёво=)

0

3

Очень хочу Рио посмотреть)) ;)

0

4

ооо про вампиров тоже люблю)) посмотрим) :glasses:

0

5

ну мне очень понравились трейлеры у Форсажа 5 и фильма "Тор" хочу их посмотреть.

0